img


06:09

Новогодний стол

С каждым днём все ближе и ближе Новый год. Как лучше его встретить, что приготовить и чем украсить стол, вот вопросы, которые волную многих людей.
 


Открытка с пожеланием на новый год ~Новый год. Открытки и картинки

Новогодний стол это главный атрибут по привлечению счастья и удачи. Каждая хозяйка старается сделать его особенным, желая ублажить и задобрить символ наступающего года.
Меню и сервировка стола – вот два главных компонента, которые должны быть продуманны хозяйкой с учетом рекомендаций китайских учений.

Украшать стол следует в холодной цветовой гаме, а это белый, серебристый, серый. Для оформления потребуются соответствующие скатерти и салфетки. Допустимо и наличие красного цвета в небольшом количестве. Разместить на столе можно различные фигурки грядущего символа года. На столе будут уместны свечи, деревянные предметы декора и посуды так же не помешают.
Что касается меню, то и здесь символ нового года окажет влияние.
1.На столе должно быть много зелени, салатов из овощей, и все должно быть очень свежим. Рекомендуются рецепты салатов, в состав которых входят рис, сыр, кукуруза.
2. Десерты и сладкие блюда, а это в первую очередь торты пироги и прочие сладости с яблоками и ананасами. Печенье на десерт, так же отражает присутствие символа нового года на праздничном столе.
3. Среди напитков, рекомендуется минералка, морсы, компоты и шампанское.

Каждый из нас в душе остается ребенком. Несмотря на положение, солидность, пол и возраст, все мы ждем чуда и надеемся на лучшее. Хочется встретить Новый год как можно лучше, что бы так же его и провести. Вериться в то, что крыса, несомненно, принесет счастье радость и удачу в новом году.

Просмотров: 17706 | Добавил: анимашка | Теги: Поздравления, новый год, 2016, С Новым годом

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: