img

Дорогие друзья! Поздравляем с наступающим Крещением Господним или Богоявлением! Пусть эта светлая праздничная ночь наполнится особенной радостью, миром и благоденствием. Желаю, ... Читать дальше »

Дата добавления: 16 Января 2024 | Комментарии (1)

Дорогие друзья, поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Желаем всем Мира, чтобы будущий год принёс нам радость и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. Пусть всё, что пла ... Читать дальше »

Дата добавления: 21 Октября 2023 | Комментарии (1)

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем один из самых значимых праздников в православном календаре - Преображение Господне. Этот праздник напоминает нам о том, что Бог не только создал мир, но и преобр ... Читать дальше »

Дата добавления: 19 Августа 2023 | Комментарии (1)

Поздравляем с Крещением Господним!
Пускай же праздник этот вам удачу принесет.
Пусть в доме будет счастье и достаток,
А в жизни пусть лишь радость вас найдет. ... Читать дальше »
Дата добавления: 18 Января 2023 | Комментарии (1)

Поздравляем с самым загадочным праздником — со старым Новым годом. И пусть он действительно будет новым и принесет новые успехи, начинания, подарки, радостные мгновения и счастливую мирную жизнь.
... Читать дальше »
Дата добавления: 12 Января 2023 | Комментарии (1)

Поздравляем с Новым годом! Пусть светлый новогодний праздник войдёт в Вашу жизнь, принеся с собой достаток, тепло семейного очага, здоровье и приятные сюрпризы, радостные встречи и улыбки! Жела ... Читать дальше »
Дата добавления: 06 Декабря 2021 | Комментарии (1)

Приближается самый волшебный зимний праздник Новый год! Совсем скоро Новый год постучит к нам в двери. И дети, и взрослые ждут сказки, исполнения заветных желаний и подарков.
Каждый из нас уж ... Читать дальше »

Дата добавления: 21 Ноября 2021 | Комментарии (4)



Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем Ваших лиц
Послужит нежная улыбка, ... Читать дальше »
Дата добавления: 07 Марта 2021 | Комментарии (0)

Приближается 4 ноября - день Казанской иконы Божьей матери. Верующие люди отмечают большой православный праздник - День осенней или зимней Казанской иконы Божией Матери. С давних времен в день Каза ... Читать дальше »

Дата добавления: 03 Ноября 2020 | Комментарии (0)

Рождество Христово — один из главных православных господских двунадесятых праздников, по значимости считается вторым после Пасхи. Этот праздник установлен в воспоминание Рождества Иисуса Христа от ... Читать дальше »

Дата добавления: 07 Января 2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 15 16 »