img


08:19

2014 год Лошади

Лошадь считается самым благородным из животных. Ее превозносят во всех культурах и ценят за выносливость и трудолюбие. Лошадь определяют как символ энергии природы, как полезное животное, закаленное в работе и которое приносит большую пользу.
Символом 2014 года считается синяя (зелёная) деревянная Лошадь. В наступающем году следует отдать предпочтение таким цветам как синий, зеленый и голубой.



Стихией года Лошади 2014 является дерево. Это означает, что в новом году будет иметь место вспыльчивость, неумеренность и в то же время практичность. Поэтому, прежде чем начать что-либо делать, необходимо поставить перед собой четкую цель, и только потом бросить все свои силы и энергию на ее достижение. При этом не плохо было бы включить свое воображение.

По китайскому гороскопу Лошадь это животное независимое, любящее свободу. Ни в каких советах от кого-либо она не нуждается. Если происходят неудачи, очень сильно переживает их.
Лошадь также символ мудрости и чистого разума. Тех людей, кто посвятил себя творческой сфере деятельности, ожидают свершение множества умных поступков и реализация мудрых решений. Наступающий год 2014 для них принесет много кардинальных перемен в жизни. Их ожидает наплыв свежих идей.
Лошадь – животное динамичное, и сам год ожидается таким. Деревянная Лошадь отличается характером добрым, мягким и великодушным с хорошо развитым воображением. Отличительной чертой является неординарный склад ума. Он поможет найти нестандартные решения во многих жизненных ситуациях.

Просмотров: 7882 | Добавил: анимашка | Теги: год лошади, 2014, новый год
Всего комментариев: 1
1 Антон  
0
Принимай же с Новым Годом Поздравления мои! Я тебе желаю много Счастья в жизни и любви!

Имя *:
Email *:
Код *: