img

Рождество Христово – всех основ основа,
Праздник всех, кто сердцем светел, с добротой живет на свете!
Божья ждет нас благодать, Рождество придет опять!
И зажгу ... Читать дальше »
Дата добавления: 03 Января 2014 | Комментарии (1)

Поздравляем с Новым годом и от всей души и желаем вам в Новом Году удачи, радостей, семейного тепла, ярких эмоций, прекрасных событий, настоящих успехов и невероятных приключений, чтоб ежедневно пр ... Читать дальше »

Дата добавления: 01 Января 2014 | Комментарии (0)

Святой Николай Угодник (Чудотворец) — самый почитаемый в народе святой. 19 декабря и 22 мая все верующие православные христиане поздравляют друг-друга с Днём святого Николая.

Дата добавления: 17 Декабря 2013 | Комментарии (3)

С каждым днём все ближе и ближе Новый год. Как лучше его встретить, что приготовить и чем украсить стол, вот вопросы, которые волную многих людей.
 

Дата добавления: 25 Ноября 2013 | Комментарии (0)

Одним из самых главных праздников у христиан, являлся и является Рождество Христово. 7 января, Дева Мария родила Иисуса Христа. Как рассказывается в Евангелии, родители Иисуса - Мария и Иосиф, вынужде ... Читать дальше »
Дата добавления: 03 Ноября 2013 | Комментарии (1)

Лошадь считается самым благородным из животных. Ее превозносят во всех культурах и ценят за выносливость и трудолюбие. Лошадь определяют как символ энергии природы, как полезное животное, закаленное в ... Читать дальше »
Дата добавления: 22 Октября 2013 | Комментарии (1)

К наибольшим праздникам христианского календарного цикла относится Преображение Господнее или Спас (Великий Спас). Который приходится на 19 августа. Он считается третьим после Рождества и Пасхи. По ... Читать дальше »

Дата добавления: 14 Августа 2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 15 16 »