img


07:02

С наступающим Днем Победы 9 мая

Праздник Победы – день скорби и радости!

С наступающим 9 мая~9 Мая День Победы

Приближается шестьдесят восьмая годовщина великой Победы! Победы в войне, страшнее которой человечество не знает. Постепенно все меньше становится участников тяжелых боев, время, к сожалению необратимо и ему совершенно не свойственна жалость.
День Победы – праздник удивительный. Праздник, совмещающий в себе всеобщую радость и скорбь. Радость победы и скорбь утраты. Как неразрывно переплелись они в этом весеннем празднике. Но это так, и никуда от этого не деться.

Десятки лет День Победы, отмечаемый 9 мая, является одним из самых значимых и любимых праздников для миллионов человек. Пожалуй, мало какой из праздников отмечается с таким огромным энтузиазмом людьми разных национальностей и вероисповеданий. Можно с уверенностью сказать, что это один из немногих праздников, объединяющих самых разных людей, их общая точка соприкосновения.

В этот день многие стараются поздравить ветеранов, выразить свое уважение и любовь, а также поблагодарить их и пожелать здоровья и счастья. Конечно, в первую очередь ветеранам необходимо здоровье, а также теплое и сердечное отношение окружающих. Но очень хочется пожелать им еще дополнительно, чтобы все это окружало их всегда.

Чтобы о них помнили и беспокоились не только в торжественные дни, чтобы они постоянно ощущали любовь и теплоту близких, заботу чиновников и помощь соседей. Чтобы никакие проблемы и заботы не нарушали их мир и покой. Ясного вам неба и отличного настроения, дорогие ветераны.

Просмотров: 11681 | Добавил: анимашка | Теги: 9 мая, день победы
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: